02 Octubre 2018

AGENDA DE LA SEMANA 10 Y 11 DE NOVIEMBRE

LOCAL VISITANTE HORA DÍA CAMPO RESULTADO
PRIMER TOQUE EDI LEVANTE UD EDI 10:45  SÁBADO 10 CHENCHO A1 6 - 5 
JUVENIL A CD ONDA A 18:30  SÁBADO 10 CHENCHO A 2 - 1 
JUVENIL B ORPESA 10:15   DOMINGO 11 CHENCHO C 2 - 0 
CADETE A CF TORRELEVANTE 16:30  SÁBADO 10 CHENCHO A 5 - 3
CD RODA C CADETE B 11:00 SÁBADO 10 PAMESA 3 3 - 2 
CADETE C SPORTING CS B 09:00 DOMINGO 11 CHENCHO D 3 - 2 
INFANTIL A CF TORRELEVANTE 15:00  SÁBADO 10  CHENCHO A 0 - 2 
CD RODA C INFANTIL B 11:00  SÁBADO 10 PAMESA 1 0 - 0 
PROMESAS CASTALIA B INFANTIL C 16:30  SÁBADO 10  GAETA HUGUET A 0 - 1 
INFANTIL D ALQUERIES CF B 15:00  SÁBADO 10  CHENCHO B  1 - 0 
ALEVÍN A CF RAFALAFENA A 09:30  SÁBADO 10 CHENCHO A1 6 - 0
FOMENTO ALEVÍN B 10:30  SÁBADO 10 FACSA 0 - 15 
ALEVÍN C ACD PEÑÍSCOLA  18:45 VIERNES 9 CHENCHO C1 9 - 1 
DEPORTES TONIN B

ALEVÍN D

10:15  SÁBADO 10 GRAN VIA 4 - 4 
CF JUBELAMA ALEVIN E

11:15 

SÁBADO 10 CHENCHO E2 1 - 4 
ESPORTIU VILA-REAL BENJAMÍN A 10:00  SÁBADO 10  CEM 1 - 2 
BENJAMÍN B FOMENTO CS 09:30  SÁBADO 10 CHENCHO D2 5 - 0 
BENJAMÍN C CD CASTELLÓN C

12:00 

SÁBADO 10 CHENCHO A2 6 - 3
BENJAMÍN D ACD BENICENSE 10:45  SÁBADO 10 SINDICAL 7 - 2 
CD DRAC BENJAMÍN E 09:30  SÁBADO 10  CHENCHO D1 1 - 1 
BENICARLÓ A PREBENJAMÍN A 09:45  DOMINGO 11 MPAL.BENICARLO 4 - 7 
PREBENJAMÍN B CD LLEDÓ 12:00  SÁBADO 10 CHENCHO B2 5 - 1 
PREBENJAMÍN C VILLARREAL CF 12:00  SÁBADO 10 CHENCHO B1 2 -
PREBENJAMÍN D  ORPESA CF 11:00  DOMINGO 11  CHENCHO D1 0 - 10 

PARTIDOS APLAZADOS DE LA JORNADA 20 Y 21 DE OCTUBRE 

LOCAL VISITANTE HORA DÍA CAMPO RESULTADO
PRIMER TOQUE EDI          
CLUB LA VALL A JUVENIL A     LA MOLETA FECHA A CONCRETAR
ACD BENICENSE JUVENIL B 19:00  MIÉRCOLES 31 TORRE SAN VICENTE 1 - 2 
CD ACERO A CADETE A 18:30 MIÉRCOLES 7 EL FORNAS 0 -
CD ONDA A CADETE B 20:15 MIÉRCOLES 7 LA SERRATELLA 2 - 0 
CADETE B PROMESAS CASTALIA 11:30 JUEVES 1 CHENCHO A 1 - 4 
UE RIPOLLÉS CADETE C 20:00 MIÉRCOLES 14 GAETA A  
CD ACERA A INFANTIL A 11:15  JUEVES 1 EL FORNAS 1 - 1 
INFANTIL B PROMESAS CASTALIA 10:00  JUEVES 1 CHENCHO A 1 - 2 
INFANTIL C CD ONDA C       JUGADO
INFANTIL D CD MORERES 09:00 JUEVES 1 CHENCHO C 8 - 1 
ALEVÍN A BURRIANA A 19:15  MIÉRCOLES 31 CHENCHO C1 13 - 0 
ALEVÍN B CD ALMAZORA A 18:15  MIÉRCOLES 31 CHENCHO A2 6 - 1 
ALEVÍN C RAFALAFENA C 18:00  MIÉRCOLES 7 CHENCHO C1 6 - 0 
ALEVÍN D

RAFALAFENA D

18:00  MIÉRCOLES 7 CHENCHO C2 8 - 0 
ALEVIN E CD ONDA B         FECHA A CONCRETAR
BENJAMÍN A SALESIANOS       FECHA A CONCRETAR
CD DRAC BENJAMÍN B       FECHA A CONCRETAR 
UD VALL DE UXÓ C BENJAMÍN C

10:00 

JUEVES 1 JOSE MANGRIÑAN 3 - 9 
VINAROZ ETS BENJAMÍN D 10:00 JUEVES 1 ESTADIO 3 - 3 
BENJAMÍN E CD ONDA D 19:30 MIÉRCOLES 31 CHENCHO A2 1 - 3 
PREBENJAMÍN A SPORTING CS       FECHA A CONCRETAR
PREBENJAMÍN B JOVENTUD ALMASSORA 18:15  MIÉRCOLES 31 CHENCHO C1 8 - 1 
PREBENJAMÍN C DEPORTES TONIN C 19:15  MIÉRCOLES 7 CHENCHO C2 7 - 1 
VILLARREAL CF F PREBENJAMÍN D  19:15  MIERCOLES 28 NOV CDAD DPTVA VILLARREAL  
 
 

 

 
 
 
 
 
 
  

Patrocinadores

PatrocinadorPatrocinadorPatrocinador

Sponsor4 

Sponsor5